Конкурс учебных проектов среди выпускников программы Обучение для будущего, май 2018 — различия между версиями
Материал из НГПУ им. К.Минина
(→Список участников конкурса) |
(→Итоги конкурса) |
||
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 58: | Строка 58: | ||
|- | |- | ||
![[Участник:Пестова Мария|Пестова Мария]] ||Группа ИФ-13||[[Учебный проект Интернет в нашей жизни]]||[[Участник:Круподерова Елена Петровна|Круподерова Е.П.]] | ![[Участник:Пестова Мария|Пестова Мария]] ||Группа ИФ-13||[[Учебный проект Интернет в нашей жизни]]||[[Участник:Круподерова Елена Петровна|Круподерова Е.П.]] | ||
+ | |- | ||
+ | ![[Участник:Екатерина Баскакова| Баскакова Екатерина]] ||[[Группа МИК-17-1|МИК-17-1]]||[[Учебный проект Партизанское движение в годы Великой Отечественной войны]]||[[Участник:Круподерова Елена Петровна|Круподерова Е.П.]] | ||
|} | |} | ||
Строка 65: | Строка 67: | ||
'''1 место''' | '''1 место''' | ||
+ | [[Участник:Пяткина Ирина|Пяткина Ирина]], [[Участник:Мкртчян Стелла|Мкртчян Стелла]], [[Группа РЛ-13-1|РЛ-13-1]].[[Учебный проект Творчество С. А. Есенина]] | ||
'''2 место''' | '''2 место''' | ||
+ | [[Участник:Анна Назарова|Анна Назарова]], [[Участник:Ксения Шустова|Ксения Шустова]],[[Группа ИФОМ-17-1|ИФОМ-17-1]].[[Учебный проект Способы защиты российской банкноты]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Буданова Мария|Буданова Мария]], [[Участник:Соболева Анастасия|Соболева Анастасия]],[[Группа РЛ-13-2|РЛ-13-2]].[[Учебный проект Место символизма в литературе начала XX века ]] | ||
'''3 место''' | '''3 место''' | ||
+ | [[Участник:Елена Ермилова|Ермилова Елена]], [[Участник:Молянова Татьяна|Молянова Татьяна]],[[Группа МНОП-16-1|МНОП-16]].[[Учебный проект Многогранники в природе]] | ||
+ | [[Участник:Екатерина Баскакова| Баскакова Екатерина]],[[Группа МИК-17-1|МИК-17-1]].[[Учебный проект Партизанское движение в годы Великой Отечественной войны]]|| | ||
[[Категория:Обучение для будущего]] | [[Категория:Обучение для будущего]] |
Текущая версия на 10:19, 23 мая 2018
Содержание
Участники конкурса:
Студенты - выпускники программы Intel «Обучение для будущего»
Задачи конкурса:
- выявление и распространение успешного опыта разработки учебных проектов с использованием ИКТ;
- содействие в организации личностно-ориентированного учебного процесса, в котором поощряется направленность обучающихся на саморазвитие и развитие мыслительных умений высокого уровня;
- формирование и наполнение библиотеки проектов-образцов
Условия конкурса:
Для участия в конкурсе необходимо:
- Разработать проект по любому предмету (группе предметов)
- На данной странице занести в таблицу «Список участников конкурса» информацию о себе и о проекте, сделав соответствующие гиперссылки на свои визитные карточки. Тему проекта оформить гиперссылкой на свое портфолио.
Ход, этапы и сроки работы по конкурсу:
Представление готовых материалов : до 5 мая 2018 года.
Критерии оценивания:
- соответствие проекта целям и задачам программы Intel «Обучение для будущего»;
- содержание учебного проекта (ориентация проекта на требования государственных образовательных стандартов и формирование умений 21 века; проект поддержан направляющими вопросами; тематика работ интересна обучающимся; глубоко продуман план оценивания; проект поддержан интересными дидактическими и методическими материалами; использование ИКТ обосновано и целесообразно).
Список участников конкурса
Итоги конкурса
Победителями конкурса стали следующие студенты:
1 место
Пяткина Ирина, Мкртчян Стелла, РЛ-13-1.Учебный проект Творчество С. А. Есенина
2 место
Анна Назарова, Ксения Шустова,ИФОМ-17-1.Учебный проект Способы защиты российской банкноты
Буданова Мария, Соболева Анастасия,РЛ-13-2.Учебный проект Место символизма в литературе начала XX века
3 место
Ермилова Елена, Молянова Татьяна,МНОП-16.Учебный проект Многогранники в природе
Баскакова Екатерина,МИК-17-1.Учебный проект Партизанское движение в годы Великой Отечественной войны||