Участник:Таркановская Александра: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 50: | Строка 50: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics/ru/ |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/489208 Лента времени "История Нижнего Новгорода"] |
|- | |- | ||
Версия 12:45, 21 сентября 2022
Фамилия, имя: Таркановская Александра
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта "В Нижний Новгород-это значит домой!" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | Ментальная карта "Знаменитый Нижний" |
| Ленты времени | https://time.graphics/ru/ | Лента времени "История Нижнего Новгорода" |
| Виртуальные доски | . | . |
