Участник:Таркановская Александра: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
|https://www.mindomo.com/ru/ | |https://www.mindomo.com/ru/ | ||
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-585c06624cc040968d3b916a50da4394 Ментальная карта "Знаменитый Нижний"] |
|- | |- | ||
Версия 12:43, 21 сентября 2022
Фамилия, имя: Таркановская Александра
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта "В Нижний Новгород-это значит домой!" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | Ментальная карта "Знаменитый Нижний" |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
