Участник:Таркановская Александра: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 36: | Строка 36: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform Анкета для участников проекта "В Нижний Новгород-это значит домой!"] |
|- | |- | ||
Версия 12:37, 21 сентября 2022
Фамилия, имя: Таркановская Александра
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdtkFq-0XD04Dlu27Rd2TwsnHAajg1TpJWgj1eYAMRJin3Fcg/viewform | Анкета для участников проекта "В Нижний Новгород-это значит домой!" |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
