Участник:Таркановская Александра: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 22: | Строка 22: | ||
|. [[wiki.mininuniver.ru]] | |. [[wiki.mininuniver.ru]] | ||
| − | |. | + | |. [[Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»]] |
|- | |- | ||
Версия 12:24, 21 сентября 2022
Фамилия, имя: Таркановская Александра
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . wiki.mininuniver.ru | . Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
