Участник:ЮЛИЯ С: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуЮЛИЯ С (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cFJydTNoWGNVdw Совместная презентация |
|- | |- | ||
Версия 19:46, 11 января 2024
ФИО: Софронова Юлия Львовна
Факультет. Лингвистический
Группа: МПИЗ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cFJydTNoWGNVdw Совместная презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
Учебный проект Интернет в нашей жизни