Конкурс учебных проектов среди выпускников программы Обучение для будущего, май 2012 — различия между версиями
Материал из НГПУ им. К.Минина
(→Список участников конкурса) |
|||
(не показано 9 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 32: | Строка 32: | ||
|- | |- | ||
![[Участник:Филиппова Елена|Филиппова Елена]]||[[Группа ЭУ-10-1| ЭУ-10-1]]||[[Учебный проект Географические модели]]|| [[Участник:Круподерова Климентина|Круподерова К.Р.]] | ![[Участник:Филиппова Елена|Филиппова Елена]]||[[Группа ЭУ-10-1| ЭУ-10-1]]||[[Учебный проект Географические модели]]|| [[Участник:Круподерова Климентина|Круподерова К.Р.]] | ||
− | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Строка 44: | Строка 43: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
− | !.||.||.|| . | + | ![[Участник:Сидорычева Наташа|Сидорычева Наталья]], [[Участник:ARVEN|Полякова Екатерина]]||[[Группа ЭУ-10-2|ЭУ-10-2]]||[[Учебный проект Основные аспекты денежного механизма]]||[[Участник:Круподерова Климентина|Круподерова К.Р.]] |
− | + | |- | |
+ | |- | ||
+ | ![[Участник:Рубцова Елена|Рубцова Елена]], [[Участник:Лимонова Людмила|Лимонова Людмила]]||[[Группа ЭУ-10-2|ЭУ-10-2]]||[[Учебный проект Безработица в России]]||[[Участник:Круподерова Климентина|Круподерова К.Р.]] | ||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | ![[Участник:Гришина Евгения|Гришина Евгения]], [[Участник:Михаил Хазов|Хазов Михаил]]||[[Группа ИСТ-08-1|ИСТ-08]], [[Группа ПИМ-08|ПИМ-08]]||[[Учебный проект Эффективное управление рисками в деятельности предприятия]]||[[Участник:Круподерова Елена Петровна|Круподерова Е.П.]] | ||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | ![[Участник:Иван Филянин | Филянин Иван]],[[Участник:Сергей Козлов | Козлов Сергей]] ||[[Группа С-09|С-09]]||[[Учебный_проект_Физкультура_в_нашем_вузе | Учебный проект Физкультура в нашем вузе]]|| [[Участник:Макеева Анастасия Владимировна|Макеева А.В.]] | ||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | ![[Участник:Артём Шмонин|Шмонин Артем]]||[[Группа С-09|С-09]]||[[Учебный проект Фортификацонные сооружения средневековой Европы|Учебный проект Фортификацонные сооружения средневековой Европы]]|| [[Участник:Макеева Анастасия Владимировна|Макеева А.В.]] | ||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | ![[Участник:Зимогулов Тимур | Зимогулов Тимур]], [[Участник:Чугунов Михаил | Чугунов Михаил]]||[[Группа А-09|А-09]]||[[Учебный проект : Делаем из русской *классики* *конфетку* |Учебный проект Делаем из русской *классики* *конфетку* ]]|| [[Участник:Макеева Анастасия Владимировна|Макеева А.В.]] | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
Строка 51: | Строка 64: | ||
== Фоторепортаж с конкурса == | == Фоторепортаж с конкурса == | ||
− | + | <center> | |
+ | <gallery> | ||
+ | Изображение:Конкурс проектов 2012 1.JPG | ||
+ | Изображение:Конкурс проектов 2012 2.JPG | ||
+ | Изображение:Конкурс проектов 2012 3.JPG | ||
+ | Изображение:Конкурс проектов 2012 4.JPG | ||
+ | Изображение:Конкурс проектов 2012 5.JPG | ||
+ | Изображение:Конкурс проектов 2012 6.JPG | ||
+ | Изображение:Конкурс проектов 2012 7.JPG | ||
+ | Изображение:Конкурс проектов 2012 8.JPG | ||
+ | Изображение:Конкурс проектов 2012 9.JPG | ||
+ | Изображение:Конкурс проектов 2012 10.JPG | ||
+ | Изображение:Конкурс проектов 2012 11.JPG | ||
+ | Изображение:Конкурс проектов 2012 12.JPG | ||
+ | </gallery> | ||
+ | </center> | ||
== Итоги конкурса == | == Итоги конкурса == | ||
Победителями конкурса стали следующие студенты: | Победителями конкурса стали следующие студенты: | ||
+ | Филиппова Елена, студентка группы ЭУ-10-1. Учебный проект Географические модели. | ||
+ | |||
+ | Гришина Евгения, студентка группа ПИМ-08, Хазов Михаил, студент группы ИСТ-08. Учебный проект Эффективное управление рисками в деятельности предприятия. | ||
+ | |||
+ | Шмонин Артем, студент группы С-09. Учебный проект Фортификацонные сооружения средневековой Европы. | ||
+ | Зимогулов Тимур, Чугунов Михаил, студенты группы А-09. Учебный проект Делаем из русской *классики* *конфетку*. | ||
[[Категория:Обучение для будущего]] | [[Категория:Обучение для будущего]] |
Текущая версия на 21:56, 30 мая 2012
Содержание
Участники конкурса:
Студенты - выпускники программы Intel «Обучение для будущего»
Задачи конкурса:
- выявление и распространение успешного опыта разработки учебных проектов с использованием ИКТ;
- содействие в организации личностно-ориентированного учебного процесса, в котором поощряется направленность обучающихся на саморазвитие и развитие мыслительных умений высокого уровня;
- формирование и наполнение библиотеки проектов-образцов
Условия конкурса:
Для участия в конкурсе необходимо:
- Разработать проект по любому предмету (группе предметов)
- На данной странице занести в таблицу «Список участников конкурса» информацию о себе и о проекте, сделав соответствующие гиперссылки на свои визитные карточки. Тему проекта оформить гиперссылкой на свое портфолио.
Ход, этапы и сроки работы по конкурсу:
Представление готовых материалов : до 28 мая 2012 года.
Подведение итогов – на семинаре выпускников программы 30 мая.
Критерии оценивания:
- соответствие проекта целям и задачам программы Intel «Обучение для будущего»;
- содержание учебного проекта (ориентация проекта на требования государственных образовательных стандартов и формирование умений 21 века; проект поддержан направляющими вопросами; тематика работ интересна обучающимся; глубоко продуман план оценивания; проект поддержан интересными дидактическими и методическими материалами; использование ИКТ обосновано и целесообразно).
Список участников конкурса
Фоторепортаж с конкурса
Итоги конкурса
Победителями конкурса стали следующие студенты:
Филиппова Елена, студентка группы ЭУ-10-1. Учебный проект Географические модели.
Гришина Евгения, студентка группа ПИМ-08, Хазов Михаил, студент группы ИСТ-08. Учебный проект Эффективное управление рисками в деятельности предприятия.
Шмонин Артем, студент группы С-09. Учебный проект Фортификацонные сооружения средневековой Европы.
Зимогулов Тимур, Чугунов Михаил, студенты группы А-09. Учебный проект Делаем из русской *классики* *конфетку*.