Участник:Заплатин Андрей: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 22: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
|Смирнов Дмитрий | |Смирнов Дмитрий | ||
| − | |[[Участник:Смирнов | + | |[[Участник:Димка Смирнов]] |
|} | |} | ||
Версия 22:59, 1 июля 2009
ФИО Заплатин Андрей
Группа: ИВТ-08-2
Факультет: ФСПО
| Мои друзья | Визитная карточка |
| Румянцева Юлия | Участник:Румянцва Юлия |
| Абросимов Роман | Участник:Абросимов Роман |
| Круглов Александр | Участник:Круглов Александр |
| Смирнов Дмитрий | Участник:Димка Смирнов |