Участник:Медведева Екатерина Александровна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуКан Илья (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
# Какие черты воплощены в персонажах? | # Какие черты воплощены в персонажах? | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | [[Учебный_проект_Роман_Ф.М.Достоевского_Преступление_и_наказание|Учебный проект Роман Ф.М.Достоевского Преступление и наказание]] || '''Литература, 10 класс''' || ''Справедливо ли утверждение, что на меру преступления в жизни всегда есть мера наказания?'' || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 16:55, 16 декабря 2025
ФИО: Медведева Екатерина Александровна
Факультет: Факультет гуманитарных наук
Группа: РЛ-24-2
Практическая работа №1: Анализ нормативных документов по цифровой трансформации образования
Практическая работа №2: Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Практическая работа №3: Проектирование персональной ЦОС педагога
Практическая работа №4: Знакомство с контентом образовательных платформ
Ссылка на проект
|
Предмет, класс
|
Основополагающий вопрос
|
Проблемные вопросы
|
Учебные вопросы
|
|---|---|---|---|---|
| Учебный проект ...Мой друг, Отчизне посвятим, Души прекрасные порывы... | Литература, 10 класс | Как понять русскую душу? |
|
|
| Учебный_проект Поэтика повести М.А.Булгакова Собачье сердце | Литература, 9 класс | Является ли фильм прямой экранизацией произведения Булгакова и может ли он заменить повесть? |
|
|
| Учебный проект Роман Ф.М.Достоевского Преступление и наказание | Литература, 10 класс | Справедливо ли утверждение, что на меру преступления в жизни всегда есть мера наказания? | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |