Участник:Медведева Екатерина Александровна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
# Как проявляется «Татьяны милый идеал» в романе «Евгений Онегин»? | # Как проявляется «Татьяны милый идеал» в романе «Евгений Онегин»? | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Учебный_проект_Поэтика_повести_М.А.Булгакова_Собачье_сердце|Учебный_проект Поэтика повести М.А.Булгакова Собачье сердце]] || '''Литература, 9 класс''' || ''Является ли фильм прямой экранизацией произведения Булгакова и может ли он заменить повесть?'' || |
* В чем Вы видите отличительные особенности повести М. А. Булгакова? (материал готовит первая группа) | * В чем Вы видите отличительные особенности повести М. А. Булгакова? (материал готовит первая группа) | ||
* В чем оригинальность экранизации повести? (материал готовит вторая группа) | * В чем оригинальность экранизации повести? (материал готовит вторая группа) | ||
Версия 16:34, 16 декабря 2025
ФИО: Медведева Екатерина Александровна
Факультет: Факультет гуманитарных наук
Группа: РЛ-24-2
Практическая работа №1: Анализ нормативных документов по цифровой трансформации образования
Практическая работа №2: Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Практическая работа №3: Проектирование персональной ЦОС педагога
Практическая работа №4: Знакомство с контентом образовательных платформ
| Ссылка на проект | Предмет, класс | Основополагающий вопрос | Проблемные вопросы | Учебные вопросы |
|---|---|---|---|---|
| Учебный проект ...Мой друг, Отчизне посвятим, Души прекрасные порывы... | Литература, 10 класс | Как понять русскую душу? |
|
|
| Учебный_проект Поэтика повести М.А.Булгакова Собачье сердце | Литература, 9 класс | Является ли фильм прямой экранизацией произведения Булгакова и может ли он заменить повесть? |
|
|
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |