Участник:Диана Петелина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 39: | Строка 39: | ||
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Буклет || [https://picsart.com/ Picsart] [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Кодирование_как_изменение_формы_представление_информации Учебный проект Кодирование как изменение формы представление информации] | + | | Буклет || [https://picsart.com/ Picsart]|| [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Кодирование_как_изменение_формы_представление_информации Учебный проект Кодирование как изменение формы представление информации] |
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Буклет || [https://www.canva.cn/en/ Canva] [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Веб-сайт_своими_руками Учебный проект Веб-сайт своими руками] | + | | Буклет || [https://www.canva.cn/en/ Canva]|| [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Веб-сайт_своими_руками Учебный проект Веб-сайт своими руками] |
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Учебный проект || [https://padlet.com/ Padlet] [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Оскар_Уайльд_Соловей_и_роза Учебный проект Оскар Уайльд Соловей и роза] | + | | Учебный проект || [https://padlet.com/ Padlet]|| [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Оскар_Уайльд_Соловей_и_роза Учебный проект Оскар Уайльд Соловей и роза] |
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Учебный проект || [https://wakelet.com/ Wakelet] [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Комедия_Горе_от_ума_на_театральной_сцене Учебный проект Комедия Горе от ума на театральной сцене] | + | | Учебный проект || [https://wakelet.com/ Wakelet] ||[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Комедия_Горе_от_ума_на_театральной_сцене Учебный проект Комедия Горе от ума на театральной сцене] |
|- | |- | ||
! | ! | ||
| − | | Учебный проект || [https://bookcreator.com/ Book Creator] [https://wiki.mininuniver.ru/index. | + | | Учебный проект || [https://bookcreator.com/ Book Creator] ||[https://wiki.mininuniver.ru/index. |
Версия 10:24, 19 мая 2025
ФИО: Петелина Диана Александровна
Факультет:ФПиП
Группа:НДО-24-1
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования | |
|---|---|---|---|
| Ментальная доска Mindomo | Учебный проект Наш друг - робот | ||
| Ментальная доска | Miro | Учебный проект Компьютер и графическая информация | |
| Ментальная доска | Flip | Учебный проект Мир моды | |
| Буклет | SUPA Учебный проект Занимаемся 3D моделированием | ||
| Буклет | Picsart | Учебный проект Кодирование как изменение формы представление информации | |
| Буклет | Canva | Учебный проект Веб-сайт своими руками | |
| Учебный проект | Padlet | Учебный проект Оскар Уайльд Соловей и роза | |
| Учебный проект | Wakelet | Учебный проект Комедия Горе от ума на театральной сцене | |
| Учебный проект | Book Creator | [https://wiki.mininuniver.ru/index. |