Участник:Oliga: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуOliga (обсуждение | вклад) |
Oliga (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|- | |- | ||
! Ленты времени | ! Ленты времени | ||
| − | | | + | | Timerime || Учебный проект Деньги - язык рынка [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Деньги_-_язык_рынка] |
|- | |- | ||
! Тесты, опросники | ! Тесты, опросники | ||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
! Тесты, опросники | ! Тесты, опросники | ||
| − | | | + | | Online Test Pad || Учебный проект Компьютер и графическая информация [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Компьютер_и_графическая_информация] |
|} | |} | ||
Версия 10:42, 12 мая 2025
ФИО Бобочкова Ольга Андреевна
Факультет ФПиП
Группа НДО-24-1
сайт Мининского университета
|Веб 2.0 - Интернет второго поколения
| Web 2.0 и Ajax
| Что такое Web 2.0
| Мой любимый поэт
| Акета на тему "Безопасность в Интернете"
| Кластер на тему "Коммуникация в Интернете"
| Сервисы | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальные карты | Mindomo | Учебный проект Языки программирования [1] |
| Ментальные карты | Miro | Учебный проект Невидимая рука рынка [2] |
| Ментальные карты | Bubbl.us | Учебный проект Питаемся вкусно и полезно [3] |
| Ленты времени | Dipity | Учебный проект Путешествие в страну "Кулинария" "Кулинария" |
| Ленты времени | Timegraphics | Создание ленты времени в Timegraphics [4] |
| Ленты времени | Timerime | Учебный проект Деньги - язык рынка [5] |
| Тесты, опросники | Google форма | Учебный проект Финансовый рынок и посредники [6] |
| Тесты, опросники | Quizzy | Содержимое ячейки 2-2 |
| Тесты, опросники | Online Test Pad | Учебный проект Компьютер и графическая информация [7] |