Участник:Oliga: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуOliga (обсуждение | вклад) |
Oliga (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
! Ментальные карты | ! Ментальные карты | ||
| − | | Mindomo || Учебный проект | + | | Mindomo || Учебный проект Языки программирования [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Языки_программирования] |
|- | |- | ||
! Ментальные карты | ! Ментальные карты | ||
| − | | Miro|| Учебный проект Невидимая рука рынка [] | + | | Miro|| Учебный проект Невидимая рука рынка [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Невидимая_рука_рынка] |
|- | |- | ||
! Ментальные карты | ! Ментальные карты | ||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
! Ленты времени | ! Ленты времени | ||
| − | | | + | | Dipity || Учебный проект Путешествие в страну "Кулинария" [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Путешествие_в_страну_"Кулинария"] |
|- | |- | ||
! Ленты времени | ! Ленты времени | ||
| − | | | + | | Timegraphics|| Создание ленты времени в Timegraphics [https://docs.google.com/presentation/d/1HZvOOrvdHuCCXGwuWYukFb__SvGICIeqTv_TMSDuusA/edit#slide=id.p] |
|- | |- | ||
! Ленты времени | ! Ленты времени | ||
| − | | | + | | Tiki-Toki || Создание ленты времени в Tiki-Toki [https://docs.google.com/presentation/d/1pb73LaWhBrZlVjEtyQeXzlpLToe4JPNXVTjkG2NI0yg/edit#slide=id.p] |
|- | |- | ||
! Тесты, опросники | ! Тесты, опросники | ||
Версия 10:36, 12 мая 2025
ФИО Бобочкова Ольга Андреевна
Факультет ФПиП
Группа НДО-24-1
сайт Мининского университета
|Веб 2.0 - Интернет второго поколения
| Web 2.0 и Ajax
| Что такое Web 2.0
| Мой любимый поэт
| Акета на тему "Безопасность в Интернете"
| Кластер на тему "Коммуникация в Интернете"
| Сервисы | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальные карты | Mindomo | Учебный проект Языки программирования [1] |
| Ментальные карты | Miro | Учебный проект Невидимая рука рынка [2] |
| Ментальные карты | Bubbl.us | Учебный проект Питаемся вкусно и полезно [3] |
| Ленты времени | Dipity | Учебный проект Путешествие в страну "Кулинария" "Кулинария" |
| Ленты времени | Timegraphics | Создание ленты времени в Timegraphics [4] |
| Ленты времени | Tiki-Toki | Создание ленты времени в Tiki-Toki [5] |
| Тесты, опросники | Google форма | Учебный проект Финансовый рынок и посредники [6] |
| Тесты, опросники | Quizzy | Содержимое ячейки 2-2 |
| Тесты, опросники |