Участник:АлинаГромова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | | https://wiki.mininuniver.ru | + | | https://wiki.mininuniver.ru |
| − | | [ | + | | [[Сетевой проект Искусство быть учителем]] |
|- | |- | ||
Версия 17:43, 19 сентября 2024
ФИО: Громова Алина Максимовна
Факультет: ЛФ
Группа: МПИ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |