Участник:Лидия Мамыкина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru/edit |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cFJydTNoWGNVdw Совместная презентация ] |
|- | |- | ||
Версия 19:46, 11 января 2024
ФИО: Мамыкина Лидия Николаевна
Факультет: Лингвистический
Группа: МПИЗ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://www.wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Искусство быть учителем
|
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/edit | Совместная презентация |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |