Участник:Иван Иванов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 91: | Строка 91: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | | [ | + | | [https://time.graphics/ru/line/c787d19050c78a8ee21fda2c43feabe0 Лента времени] |
|- | |- | ||
Версия 12:37, 11 апреля 2023
ФИО:Иванов Иван
ФакультетФУиСТС
группаМУ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Любимые места Нижнего Новгорода
|
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Пример совместной доски |
Учебный проект Интернет в нашей жизни
Сетевой проект Выходи в Интернет Совместная презентация Пушкин наш мозговой шторм [1] [2]
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |