Участник:Xiximovantox: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 53: | Строка 53: | ||
|https://www.mindomo.com | |https://www.mindomo.com | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/- | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-6c8ac0b2f70847fda634f43550277a80 Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/489497 Пример Ленты времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://padlet.com/ |
| − | |. | + | |[https://padlet.com/komckovdanila/on-line-2ok5a2cn2l3ufmbw Пример Виртуальной доски] |
|} | |} | ||
Версия 12:43, 13 марта 2023
ФИО: Максимов Антон Юрьевич
Факультет: Естественных и математических наук
Группа: МИ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | http://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример "Яндекс Формы" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример Ленты времени |
| Виртуальные доски | https://padlet.com/ | Пример Виртуальной доски |