Участник:Священник666: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 31: | Строка 31: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |[https://wiki.mininuniver.ru] | + | |[https://wiki.mininuniver.ru] вики |
| − | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Искусство_быть_учителем] | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Искусство_быть_учителем] проект на вики |
|- | |- | ||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation | + | |[https://docs.google.com/presentation] гугл презентации |
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p] | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p] пример презентации |
|- | |- | ||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Моделирование_виртуальной_реальности VR | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Моделирование_виртуальной_реальности] VR |
|[https://forms.yandex.ru/u/634b01c13a48a20f1d9802d1/] Пример яндекс форм | |[https://forms.yandex.ru/u/634b01c13a48a20f1d9802d1/] Пример яндекс форм | ||
Версия 12:39, 13 марта 2023
ФИО: Левченко Никита
Факультет: Естественных и математических наук
Группа: МИ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | [1] вики | [2] проект на вики |
| Совместные документы | [3] гугл презентации | [4] пример презентации |
| On-line анкеты | [5] VR | [6] Пример яндекс форм |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |