Шаблон:Визитка Участника курса Delphi: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
|[[ Учебный курс Программирование на Delphi. Модуль 1]] Введение в объектно-ориентированное программирование ||. | |[[ Учебный курс Программирование на Delphi. Модуль 1]] Введение в объектно-ориентированное программирование ||. | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ Учебный курс Программирование на Delphi. | + | |[[ Учебный курс Программирование на Delphi. Модуль 2 ]] Введение в Delphi ||. |
|- | |- | ||
|[[ Учебный курс Программирование на Delphi. Модуль 3]] Программирование на Delphi линейных алгоритмов ||. | |[[ Учебный курс Программирование на Delphi. Модуль 3]] Программирование на Delphi линейных алгоритмов ||. | ||
Текущая версия на 09:35, 1 марта 2008
| Использование - в текст своей статьи вписываете {{subst:Шаблон: Визитка Участника курса Delphi }} и шаблон развёртывается. |