Участник:Sashulya.turanova: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 34: | Строка 34: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/ |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfeFJElzcbLsVRy34TB4YMQ7A-kpV4krHKGK77-lr09Tb9a2g/viewform?embedded=true анкета для учеников] |
|- | |- | ||
Версия 18:22, 5 сентября 2016
ФИО Туранова Александра Алексеевна
Факультет естественных, математических и компьютерных наук
Группа Группа МНОП-15 |МНОП-15
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Статистика в деталях: просто о сложном |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | сравнительная таблица |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/ | анкета для учеников |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |