Участник:Sashulya.turanova: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 26: | Строка 26: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/document |
| − | |. | + | | [https://docs.google.com/document/d/1IHhZxesQN9Md55zzOnfa7UgQ8QYI3nBSxJ7OgWcROng/edit сравнительная таблица] |
|- | |- | ||
Версия 18:17, 5 сентября 2016
ФИО Туранова Александра Алексеевна
Факультет естественных, математических и компьютерных наук
Группа Группа МНОП-15 |МНОП-15
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Статистика в деталях: просто о сложном |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | сравнительная таблица |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |