Участник:Пухова Анна Геннадьевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 37: | Строка 37: | ||
| https://docs.google.com | | https://docs.google.com | ||
| − | |[https://docs.google.com/forms/d/17fVuAQI6LjY8ittxiG0f9yQP2SfzH7YRViuLZMkbjHQ viewform?embedded=true] | + | |[https://docs.google.com/forms/d/17fVuAQI6LjY8ittxiG0f9yQP2SfzH7YRViuLZMkbjHQ viewform?embedded=true Входная анкета в курсе] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 17:20, 15 апреля 2015
ФИО:Пухова Анна Геннадьевна
Факультет:ФЕМИКН
кафедра:географии, географического и геоэкологического образования
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | http://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Исследуем семью как субъект права |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Совместная таблица примеры использования сервисов |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | viewform?embedded=true Входная анкета в курсе |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | ментальная карта А.Н. Островский |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | для проекта Нижегородский кремль |
| Виртуальные доски | http://app.emaze.com | "Виртуальная доска С. Есенин" |