Участник:Пухова Анна Геннадьевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | | https://docs.google.com |
| − | |. | + | | [https://docs.google.com/forms/d/17fVuAQI6LjY8ittxiG0f9yQP2SfzH7YRViuLZMkbjHQ/viewform?embedded=true] |
|- | |- | ||
Версия 17:10, 15 апреля 2015
ФИО:Пухова Анна Геннадьевна
Факультет:ФЕМИКН
кафедра:географии, географического и геоэкологического образования
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | http://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Исследуем семью как субъект права |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | [1] |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | ментальная карта А.Н. Островский |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | для проекта Нижегородский кремль |
| Виртуальные доски | http://app.emaze.com | "Виртуальная доска С. Есенин" |