Участник:Пухова Анна Геннадьевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 42: | Строка 42: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/47cda3b600cc420188d149cb5b830ee0 ментальная карта А.Н. Островский] |
|- | |- | ||
Версия 16:28, 15 апреля 2015
ФИО:Пухова Анна Геннадьевна
Факультет:ФЕМИКН
кафедра:географии, географического и геоэкологического образования
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | ментальная карта А.Н. Островский |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |