Участник:Медведева Екатерина Александровна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуКан Илья (обсуждение | вклад) |
Кан Илья (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | |- | + | |- bgcolor=#FFEC8B |
! <div style="color:#8A2BE2">Ссылка на проект</div> !! <div style="color:#8A2BE2">Предмет, класс</div> !! <div style="color:#8A2BE2">Основополагающий вопрос</div> !! <div style="color:#8A2BE2">Проблемные вопросы</div> !! <div style="color:#8A2BE2">Учебные вопросы</div> | ! <div style="color:#8A2BE2">Ссылка на проект</div> !! <div style="color:#8A2BE2">Предмет, класс</div> !! <div style="color:#8A2BE2">Основополагающий вопрос</div> !! <div style="color:#8A2BE2">Проблемные вопросы</div> !! <div style="color:#8A2BE2">Учебные вопросы</div> | ||
|- | |- | ||
Версия 16:39, 16 декабря 2025
ФИО: Медведева Екатерина Александровна
Факультет: Факультет гуманитарных наук
Группа: РЛ-24-2
Практическая работа №1: Анализ нормативных документов по цифровой трансформации образования
Практическая работа №2: Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Практическая работа №3: Проектирование персональной ЦОС педагога
Практическая работа №4: Знакомство с контентом образовательных платформ
Ссылка на проект |
Предмет, класс |
Основополагающий вопрос |
Проблемные вопросы |
Учебные вопросы
|
|---|---|---|---|---|
| Учебный проект ...Мой друг, Отчизне посвятим, Души прекрасные порывы... | Литература, 10 класс | Как понять русскую душу? |
|
|
| Учебный_проект Поэтика повести М.А.Булгакова Собачье сердце | Литература, 9 класс | Является ли фильм прямой экранизацией произведения Булгакова и может ли он заменить повесть? |
|
|
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |