Участник:Olya Umrilova: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 28: | Строка 28: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru | |https://wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |[[ | + | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия|Сетевой проект Вызов десятилетия]] |
|- | |- | ||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |https:// | + | |https://disk.yandex.ru/ |
| − | |[https:// | + | |[https://disk.yandex.ru/edit/d/pZstbAd5pl48DypzQhAmdiPegnqahzm72s0qoIz-cKg6ZzczNkNiUGlQZw "Яндекс презентация"] |
|- | |- | ||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |https:// | + | |https://forms.yandex.ru/ |
| − | |[https:// | + | |[https://forms.yandex.ru/u/6751ced4505690bd87a8780e "Сбор данных студентов"] |
|- | |- | ||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |https:// | + | |https://boards.yandex.ru/ |
| − | |[https:// | + | |[https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=cabc84c793893ec53458a1111c006257"инновации в предметной области"] |
|} | |} | ||
Версия 18:02, 24 сентября 2025
Фамилия, Имя: Умрилова Ольга
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-25-1
Интернет-сервисов в образовательных целях
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru/ | "Яндекс презентация" |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | "Сбор данных студентов" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | "дерево" |
| Ленты времени | https://www.preceden.com/ | "Лента времени" |
| Виртуальные доски | https://boards.yandex.ru/ | "инновации в предметной области" |
"Ссылка на сайт, где можно делать интересные облака слов"
Интересные проекты
"Учебный проект Связанные одной сетью - 1 интересный проект" "Моделирование как научный метод познания - 2 интересный проект" " Учебный проект Моделирование виртуальной реальности - 3 интересный проект"
Сетевой проект Вызов десятилетия Сетевой проект Поклонимся великим тем годам