Участник:Зарина Айткулова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 42: | Строка 42: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://bubbl.us |
| − | |. | + | |[https://bubbl.us/Nzc5MzcyMS81NTgzMjg2LzViNWM5NDVjOTAzNGEwNTI3NGE4MDIzNDA3ZDRiMDU20 Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 18:59, 12 ноября 2024
ФИО: Айткулова Зарина Сайдалиевна
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс-презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://bubbl.us | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |
| Инфографика | . | . |