Участник:Свойкин Илья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru |
| − | | | + | |[[Учебный проект Моделирование виртуальной реальности|Пример проекта по виртуальной реальности]] |
|- | |- | ||
Версия 13:10, 9 сентября 2023
Фамилия,Имя: Свойкин Илья
Факультет: ФЕМИКН
Группа: ИТ-20-1
Результаты исследований группы
Лабораторная работа «Обработка числовой информации»
Инфографика по интернет-технологиям
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Пример проекта по виртуальной реальности |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |