Участник:Веселова Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 54: | Строка 54: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindmeister.com/ru |
| − | |. | + | |[https://www.mindmeister.com/ru/350002231/_?fullscreen=1 Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
Версия 12:42, 13 марта 2023
ФИО: Веселова Ксения Николаевна
Факультет: Естественных математических и компьютерных наук
Группа: МИ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Заглавная_страница | [[1]] |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример Яндекс формы |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com/ru | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |