Участник:Священник666: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 47: | Строка 47: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Моделирование_виртуальной_реальности VR |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634b01c13a48a20f1d9802d1/] Пример яндекс форм |
|- | |- | ||
Версия 12:38, 13 марта 2023
ФИО: Левченко Никита
Факультет: Естественных и математических наук
Группа: МИ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | [1] | [2] |
| Совместные документы | [https://docs.google.com/presentation | [3] |
| On-line анкеты | [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Моделирование_виртуальной_реальности VR | [4] Пример яндекс форм |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |