Участник:Веселова Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Заглавная_страница | |https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Заглавная_страница | ||
| − | |[ | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Искусство_быть_учителем] |
|- | |- | ||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
|https://docs.google.com/presentation | |https://docs.google.com/presentation | ||
| − | |https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p | + | |https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p Пример совместной презентации] |
|- | |- | ||
Версия 12:34, 13 марта 2023
ФИО: Веселова Ксения Николаевна
Факультет: Естественных математических и компьютерных наук
Группа: МИ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Заглавная_страница | [1] |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | https://docs.google.com/presentation/d/1wOF8-pam84v0jHJ6mdqhAOZ4OHvrPUN8KmUGsstz3xA/edit#slide=id.p Пример совместной презентации] |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |