Участник:Веселова Ксения: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 33: | Строка 33: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Заглавная_страница | |https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Заглавная_страница | ||
| − | |{{https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Искусство_быть_учителем} | + | |{{https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой_проект_Искусство_быть_учителем}} |
|- | |- | ||
Версия 12:27, 13 марта 2023
ФИО: Веселова Ксения Николаевна
Факультет: Естественных математических и компьютерных наук
Группа: МИ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Заглавная_страница | Шаблон:Https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |