Участник:Огурец1998: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 87: | Строка 87: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://www.google.ru/ |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1BQCtwBV_TF9YFYZQ1_i6HNU47Afl_jkPYB0HfeaqGIU/edit Какими ресурсами мы пользуемся?] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://app.diagrams.net/ |
| − | |. | + | |[https://app.diagrams.net/#G1irHcWIEImvPimG3zYr_Y98fSy29drqNr Гост 28. 195-89 "Оценка качества программных средств. Общие положения"] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics/ru/ |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/ru/line/32120 Важные и интересные события XX века] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://miro.com/ru/ |
| − | |. | + | |https://miro.com/miroverse/company-vision-workshop/ |
|} | |} | ||
Версия 12:43, 15 сентября 2022
Фамилия, имя: Михрина Ксения
Факультет:ФЕМиКН
Группа:ИТ-19-1
Классификация информационных технологий
Лабораторная работа «Работа в текстовом процессоре Microsoft Word 2010»
Лабораторная работа «Моделирование в Microsoft Excel» Задание
Задание 3.1 Работа в приложении Microsoft Access 2007
Модель личной информационной среды
Мировые информационные ресурсы
Мировые информационные ресурсы Лабараторная работа№1
Мировые информационные ресурсы Лабораторная работа №2
Мировые информационные ресурсы Лабораторная работа №3 Задание 1
Мировые информационные ресурсы Лабораторная работа №3 Задание 3
Мировые информационные ресурсы Лабараторная работа №4
Творческое задание Мировые Информационные ресурсы
Практика
ПО ЭВМ
SWOT-анализ программных продуктов
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | https://www.google.ru/ | Какими ресурсами мы пользуемся? |
| Ментальные карты | https://app.diagrams.net/ | Гост 28. 195-89 "Оценка качества программных средств. Общие положения" |
| Ленты времени | https://time.graphics/ru/ | Важные и интересные события XX века |
| Виртуальные доски | https://miro.com/ru/ | https://miro.com/miroverse/company-vision-workshop/ |