Участник:Кульпина Татьяна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 55: | Строка 55: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[http://www.timetoast.com/timelines/12aaeec1-840f-4e39-8a3a-b01c4f396643 пример ленты времени] |
|- | |- | ||
Версия 18:29, 4 сентября 2017
Ф.И.О.: Кульпина Татьяна Сергеевна
Факультет: ФЕМиКН
Группа: МНОП-16
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Российская информатика: вчера, сегодня, завтра/ИСТ-16 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | журнал группы по дисциплине "Социальные сервисы"
|
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример входной анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | пример ментальной карты |
| Ленты времени | http://www.timetoast.com | пример ленты времени |
| Виртуальные доски | . | . |