Участник:Елена Ермилова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 53: | Строка 53: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://sites.google.com |
| − | |. | + | |[http://www.timetoast.com/timelines/12aaeec1-840f-4e39-8a3a-b01c4f396643 Лента времени "Советские инженеры"] |
|- | |- | ||
Версия 18:29, 4 сентября 2017
ФИО: Ермилова Елена Николаевна
Факультет: ФЕМиКН
Группа: МНОП-16-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Российская информатика: вчера, сегодня, завтра/ИСТ-16 |
| Совместные документы | http://docs.google.com | Журнал группы по дисциплине "Социальные сервисы" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример входной анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindmeister.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://sites.google.com | Лента времени "Советские инженеры" |
| Виртуальные доски | . | . |