Участник:Пухова Анна Геннадьевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 49: | Строка 49: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | | http://www.dipity.com |
| − | |. | + | | [http://www.dipity.com/leoka91/_7/ для проекта Нижегородский кремль] |
|- | |- | ||
Версия 16:39, 15 апреля 2015
ФИО:Пухова Анна Геннадьевна
Факультет:ФЕМИКН
кафедра:географии, географического и геоэкологического образования
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | ментальная карта А.Н. Островский |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | для проекта Нижегородский кремль |
| Виртуальные доски | . | . |