Участник:Беззубова Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634c443e966f280b8c745fa7/ Пример анкеты] |
|- | |- | ||
| Строка 65: | Строка 65: | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://my.visme.co |
| − | |. | + | |[https://my.visme.co/view/31okjmne-kotelnikov-i-parashyuty Пример инфографики] |
|} | |} | ||
| + | [https://forms.yandex.ru/u/67a0efe602848fa5bb488b7d/ Моя анкета] | ||
| + | [[Проекты группы МИЛО-24-1]] | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Текущая версия на 11:56, 12 апреля 2025
ФИО: Беззубова Дарья Николаевна
Факультет: ФГН
Группа: МИЛО-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски
|
https://www.figma.com | Пример виртуальной доски |
| Инфографика | https://my.visme.co | Пример инфографики |