Участник:Sashulya.turanova: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/document |
| − | |. | + | | [https://docs.google.com/document/d/1IHhZxesQN9Md55zzOnfa7UgQ8QYI3nBSxJ7OgWcROng/edit сравнительная таблица] |
|- | |- | ||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/ |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfeFJElzcbLsVRy34TB4YMQ7A-kpV4krHKGK77-lr09Tb9a2g/viewform?embedded=true анкета для учеников] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | | [https://www.mindomo.com/ru/mindmap/a8ef98ae36f04495b471e5f27d2fcfe6 Ментальная карта Лев Толстой] |
|- | |- | ||
| + | |||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://www.dipity.com |
| − | |. | + | | [http://www.dipity.com/123qwerty/_1/ Невская битва] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | | https://ru.padlet.com |
| − | |. | + | |[https://ru.padlet.com/kklimentina/7c26k54tefuz Онлайн - доска] |
|} | |} | ||
| − | + | [[Основной курс программы Intel Обучение для будущего МНОП-15 сентябрь-октябрь 2016]] | |
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Текущая версия на 17:59, 26 сентября 2016
ФИО Туранова Александра Алексеевна
Факультет естественных, математических и компьютерных наук
Группа Группа МНОП-15 |МНОП-15
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Статистика в деталях: просто о сложном |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | сравнительная таблица |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/ | анкета для учеников |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта Лев Толстой |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | Невская битва |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Онлайн - доска |
Основной курс программы Intel Обучение для будущего МНОП-15 сентябрь-октябрь 2016