Участник:Яшкова Елена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 6 промежуточных версий 1 участника) | |||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |http://goo.gl/YMSOll |
| − | |. | + | |[http://goo.gl/YMSOll Портфолио проекта "Учим и учимся в VEB 2.0"] |
|- | |- | ||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MxyjpXDo2omi6bO3ftSsO1lbw7QJlf3CX-Wtj4EeY0Q/edit?pli=1#gid=0 совместная таблица участников курса] |
|- | |- | ||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/17fVuAQI6LjY8ittxiG0f9yQP2SfzH7YRViuLZMkbjHQ/viewform Входная анкета в курсах] |
|- | |- | ||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://www.dipity.com |
| + | |||
| + | |[http://www.dipity.com/tevg/personal/ лента времени "Из жизни школы"] | ||
| − | |||
|- | |- | ||
| − | |||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |http://ru.padlet.com |
| − | |. | + | |[http://ru.padlet.com/kklimentina/7c26k54tefuz виртуальные доски "Олимпиада-2014"] |
|} | |} | ||
[[Изображение: Облако_Яшкова.png]] | [[Изображение: Облако_Яшкова.png]] | ||
| − | + | ||
| + | [[Изображение:Яшкова схема.jpg|700px]] | ||
[[Категория: преподаватель]] | [[Категория: преподаватель]] | ||
Текущая версия на 09:40, 21 апреля 2015
ФИО: Яшкова Елена Вячеславовна
Факультет: ФУСТС
Кафедра: ИТМ
Должность: доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | http://goo.gl/YMSOll | Портфолио проекта "Учим и учимся в VEB 2.0" |
| Совместные документы | https://docs.google.com | совместная таблица участников курса |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Входная анкета в курсах |
| Ментальные карты | http://popplet.com | ментальная карта "Путешествие в Мари Эл" |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | лента времени "Из жизни школы" |
| Виртуальные доски | http://ru.padlet.com | виртуальные доски "Олимпиада-2014" |
