Участник:Козылова Анастасия Игоревна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 9 промежуточных версий 3 участников) | |||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
'''Группа:'''[[Группа МНОЗ-23-1|МНОЗ-23-1]] | '''Группа:'''[[Группа МНОЗ-23-1|МНОЗ-23-1]] | ||
| + | [https://1drv.ms/x/c/912eb9ea58247ee7/IQBk_9N-SuCsTbsKKs06weYkAWGyJarTBQKCOWh4lLFQQik?e=wmof5L&nav=MTVfezAwMDAwMDAwLTAwMDEtMDAwMC0wMDAwLTAwMDAwMDAwMDAwMH0 Цифровые образовательные ресурсы] | ||
| + | [https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=c693304ce0bd2229b363bbaff96e59dc Персональная цифровая образовательная среда] | ||
{|border=1 | {|border=1 | ||
| Строка 18: | Строка 20: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru/ |
| − | | | + | |[[Сетевой проект Главная профессия на Земле]] |
|- | |- | ||
| Строка 26: | Строка 28: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |.https://www.google.com/maps |
| − | |. | + | |[https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1Pyn4B75Z9np1E5O50PULkH2MWqLsOsM&ll=55.762367348984014%2C43.58931530670341&z=3 Пример совместной карты] |
|- | |- | ||
| Строка 34: | Строка 36: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQ1nV847nSEVg2mYtlCGv85GXucnhh3v_opi9Sai3CSJ8Tw/viewform Пример анкеты] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |.https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/258bd561ba1142a29c8282f7b48da84a Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics |
| + | |||
| + | |[https://time.graphics/line/489208 Пример временной ленты] | ||
| − | |||
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |.https://boards.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=d5ba20f274be14dc5521482d02270e93 Пример совместной доски] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |.https://supa.ru |
| − | |. | + | |[https://supa.ru/app/share/3247104/6900fc5abfeabcfe2c4ebf3620139204/view Пример инфографики] |
|} | |} | ||
[[Категория:студент]] | [[Категория:студент]] | ||
Текущая версия на 16:18, 30 ноября 2025
ФИО.Козылова Анастасия Игоревна
Факультет.педагогический
Группа:МНОЗ-23-1 Цифровые образовательные ресурсы Персональная цифровая образовательная среда
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Главная профессия на Земле |
| Совместные документы | .https://www.google.com/maps | Пример совместной карты |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример анкеты |
| Ментальные карты | .https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример временной ленты |
| Виртуальные доски | .https://boards.yandex.ru | Пример совместной доски |
| Инфографика | .https://supa.ru | Пример инфографики |