Участник:Зарина Айткулова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 29: | Строка 29: | ||
|https://disk.yandex.ru | |https://disk.yandex.ru | ||
| − | | | + | |https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Пример Яндекс-презентации] |
|- | |- | ||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | | | + | | |
| − | | | + | | |
|- | |- | ||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/ca81eb77f984e8204f4e894bc4446c7f Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&node-type=canvas Пример совместной доски] |
|- | |- | ||
| Строка 65: | Строка 65: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |[https://create.piktochart.com/output/9ba1666e7676-modern-swot-analysis Пример инфографики] |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент ]] | [[Категория: Студент ]] | ||
Версия 19:12, 12 ноября 2024
ФИО: Айткулова Зарина Сайдалиевна
Факультет: ФИТ
Группа: МЦП-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | https://disk.yandex.ru/edit/d/vKxXNWbFLU-YoHA-5E-StyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6cTJaS01OX0otZw Пример Яндекс-презентации] |
| On-line анкеты | ||
| Ментальные карты | https://bubbl.us | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Пример совместной доски |
| Инфографика | . | Пример инфографики |