Участник:Илья Куприянов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com/ |
|- | |- | ||
Версия 20:00, 19 сентября 2024
ФИО: Куприянов Илья Максимович
Факультет: ЛФ
Группа: МПИ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс таблицы |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | https://www.mindomo.com/ |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски
|