Участник:Свойкин Илья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 59: | Строка 59: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/i/wAdSIRXQLRVIPQ Пример Яндекс презентации] |
|- | |- | ||
Версия 13:15, 9 сентября 2023
Фамилия,Имя: Свойкин Илья
Факультет: ФЕМИКН
Группа: ИТ-20-1
Результаты исследований группы
Лабораторная работа «Обработка числовой информации»
Инфографика по интернет-технологиям
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Пример проекта по виртуальной реальности |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс презентации |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |