Участник:Погуляева Ульяна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
|.[[wiki.mininuniver.ru]] | |.[[wiki.mininuniver.ru]] | ||
| − | |. | + | |.[[Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»]] |
|- | |- | ||
Версия 12:24, 21 сентября 2022
Фамилия, Имя: Погуляева Ульяна
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | .wiki.mininuniver.ru | .Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |