Участник:Ирина Тур: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуИрина Тур (обсуждение | вклад) |
Ирина Тур (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|. | |. | ||
| − | |. | + | |.https://docs.google.com |
|- | |- | ||
Версия 18:16, 4 сентября 2017
ФИО: Тур Ирина Александровна
Факультет: ФЕМиКН
Группа: МНОП-16-1
Наш мозговой штурм
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | .https://wiki.mininuniver.ru | .Учебный проект Российская информатика: вчера, сегодня, завтра/ИСТ-16 |
| Совместные документы | . | .https://docs.google.com |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |