Участник:Potekhina: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуPotekhina (обсуждение | вклад) |
Potekhina (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
|https://docs.google.com | |https://docs.google.com | ||
| − | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K0jM__jZ06SKMfevdO2eKnsTiq2oOlakxkVXkf0yayw/edit#gid=352856874] | + | |[https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K0jM__jZ06SKMfevdO2eKnsTiq2oOlakxkVXkf0yayw/edit#gid=352856874 Журнал группы] |
|- | |- | ||
Версия 18:15, 4 сентября 2017
ФИО:Потехина Александра Андреевна
Факультет: ФЕМиКН
Группа: МНОП-16-1
Мой google.документ: "Эдуард Асадов"
Наш мозговой штурм: Любимый десерт
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Российская информатика: вчера, сегодня, завтра/ИСТ-16 |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Журнал группы |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | . | . |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | . | . |