Участник:Калягина Лена: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 11: | Строка 11: | ||
{|border=1| | {|border=1| | ||
| | | | ||
| − | |Верхняя неделя | + | |!Верхняя неделя |
| − | |Нижняя неделя | + | |!Нижняя неделя |
| − | |Верхняя неделя | + | |!Верхняя неделя |
| − | |Нижняя неделя | + | |!Нижняя неделя |
| − | |Верхняя неделя | + | |!Верхняя неделя |
| − | |Нижняя неделя | + | |!Нижняя неделя |
| − | |Верхняя неделя | + | |!Верхняя неделя |
| − | |Нижняя неделя | + | |!Нижняя неделя |
|- | |- | ||
| − | |Понедельник | + | |!Понедельник |
|Английский язык | |Английский язык | ||
|Английский язык | |Английский язык | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
|История | |История | ||
|- | |- | ||
| − | |Вторник | + | |!Вторник |
|Информатика и ИКТ | |Информатика и ИКТ | ||
|Введение в ППС | |Введение в ППС | ||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
|Архитектура компьютерных систем | |Архитектура компьютерных систем | ||
|- | |- | ||
| − | |Среда | + | |!Среда |
|Основы программирования | |Основы программирования | ||
|Основы программирования | |Основы программирования | ||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Четверг | + | |!Четверг |
|Физическая культура | |Физическая культура | ||
|Физическая культура | |Физическая культура | ||
| Строка 60: | Строка 60: | ||
|Технология использования прикладного программного обеспечения | |Технология использования прикладного программного обеспечения | ||
|- | |- | ||
| − | |Пятница | + | |!Пятница |
|Технология работы с аппаратным обеспечением | |Технология работы с аппаратным обеспечением | ||
|Технология работы с аппаратным обеспечением | |Технология работы с аппаратным обеспечением | ||
Версия 13:27, 19 октября 2012
Фамилия: Калягина
Имя: Лена
Группа: ПКС-12
Расписание
| !Верхняя неделя | !Нижняя неделя | !Верхняя неделя | !Нижняя неделя | !Верхняя неделя | !Нижняя неделя | !Верхняя неделя | !Нижняя неделя | |
| !Понедельник | Английский язык | Английский язык | История | История | Основы программирования | История | ||
| !Вторник | Информатика и ИКТ | Введение в ППС | Информатика и ИКТ | Введение в ППС | Архитектура компьютерных систем | Архитектура компьютерных систем | Архитектура компьютерных систем | Архитектура компьютерных систем |
| !Среда | Основы программирования | Основы программирования | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | ||
| !Четверг | Физическая культура | Физическая культура | Математика | Математика | Технология использования прикладного программного обеспечения | Технология использования прикладного программного обеспечения | Технология использования прикладного программного обеспечения | Технология использования прикладного программного обеспечения |
| !Пятница | Технология работы с аппаратным обеспечением | Технология работы с аппаратным обеспечением | Технология работы с аппаратным обеспечением | Технология работы с аппаратным обеспечением | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения | Технология использования прикладного аппаратного обеспечения |