Участник:Кирина Александра: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
! Ссылка на проект !! Предмет, класс !! Основополагающий вопрос !! Проблемные вопросы !! "Учебные вопросы | ! Ссылка на проект !! Предмет, класс !! Основополагающий вопрос !! Проблемные вопросы !! "Учебные вопросы | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Петербург_Достоевского_в_Преступлении_и_наказании | + | | [[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Петербург_Достоевского_в_Преступлении_и_наказании Учебный проект Петербург Достоевского в Преступлении и наказании]] || Литература, 10 класс || Какое воздействие оказывает город на героев романа? || |
* Каков Петербург у Достоевского? | * Каков Петербург у Достоевского? | ||
Версия 16:00, 17 января 2026
Фамилия: Кирина
Факультет: ФГН
Группа: РЛ-24-1
Практическая работа 1. Анализ нормативных документов по цифровой трансформации образования
Практическая работа 2. Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Практическая работа 3. Проектирование персональной ЦОС педагога
Практическая работа 4. Знакомство с контентом образовательных платформ
| Ссылка на проект | Предмет, класс | Основополагающий вопрос | Проблемные вопросы | "Учебные вопросы |
|---|---|---|---|---|
| [Учебный проект Петербург Достоевского в Преступлении и наказании] | Литература, 10 класс | Какое воздействие оказывает город на героев романа? |
|
|
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |