Участник:Ирина вершинина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
| − | !https://time.graphics/ru/line/1028169 История Интернета | + | [!https://time.graphics/ru/line/1028169 История Интернета ] |
| | | | ||
Версия 11:39, 17 января 2026
ФИО: Вершинина Ирина Алексеевна
Факультет: УиСТС
Группа: ЭФЗС-25-1
Кто такой Стив Джобс и как его жизнь и несносный характер стали легендой
[!https://time.graphics/ru/line/1028169 История Интернета ]| Наименование | Сервис |
|---|---|
| Основные сервисы Интернет | https://mind-map-online.ru/sh-b0ad810fc2832b85 Ментальная карта]
|
| Каталог ресурсов (вебмикc) | |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |