Участник:Шалыминова Полина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 21: | Строка 21: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История Интернета || | + | | История Интернета || [https://time.graphics/ru/line/25e3b7f8b6fa286afe1cfd1c09e12735 История Интернета] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы Интернет || Текст ячейки | | Основные сервисы Интернет || Текст ячейки | ||
Версия 11:05, 27 декабря 2025
ФИО: Шалыминова Полина Вадимовна
Факультет: УиСТС
Группа: ЭФЗС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История Интернета |
| Основные сервисы Интернет | Текст ячейки |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Текст ячейки |
| Безопасная работа в Интернет | Текст ячейки |
| Инструкция | Текст ячейки |